2018-06-19 10:45:02 Объявления
ОБЪЯВЛЕНИЕ

На основании пункта 3 статьи 10 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» 29 июня 2018 года в 11.00 часов в зале акимата города (г. Павлодар, ул. Каирбаева, 32, 3 этаж, зал заседаний) состоится 37 очередная сессия маслихата города Павлодара Vсозыва.

Повестка дня:

1. О реализации Концепции Государственной молодежной политики Республики Казахстан до 2020 года.

2. О реализации Государственной программы «Индустриально-инновационного развития РК за 2017 год и первое полугодие 2018 года.

3. О состоянии работы государственных органов по обеспечению прав и улучшению качества жизни инвалидов.

4. О состоянии и мерах по ремонту и содержанию:

а) дамб в населенных пунктах,

б) инженерных сетей: водопровод, дренажной и ливневой канализации, водостоков и электрических сетей в городе Павлодаре.

5. О реализации бюджетных программ в 2018 году по благоустройству и озеленению города, эксплуатации тепловых сетей, обеспечению соблюдения санитарных норм в населенных пунктах, развитию транспортной инфраструктуры, освещению города.

6. Об итогах работы Местной полицейской службы по профилактике, предупреждению и пресечению уголовных и административных правонарушений за первое полугодие 2018 года.

7. Об исполнении бюджета города Павлодара за первое полугодие 2018 года и о работе отделов по своевременному проведению государственных закупок.

8. Об исполнении сельского бюджета за первое полугодие 2018 года.

9. Разное.

Аппарат Павлодарского