2018-06-25 10:40:10 Анонсы
ИНФОРМАЦИЯ О ПЛАНИРУЕМЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ В ГОРОДЕ ПАВЛОДАРЕ С 25 ИЮНЯ ПО 1 ИЮЛЯ 2018 ГОДА

25 июня в 11.00 часов в ДКДЦ «Колос» состоится Концертно-игровая программа «Формула здоровья», в рамках летних каникул (заказное мероприятие). 2. 25 июня – 1 июля в 11.00 часов на спортивных площадках города состоится открытый чемпионат города по стритболу «Асқақтай бер, спорттық қала Павлодар».

25 июня – 1 июля на спортивных площадках города состоится турнир по мини футболу «Асқақтай бер, спорттық қала Павлодар».

25-29 июня в ДЮСШ № 3 состоится республиканский турнир по шахматам.

29 июня -1 июля в ДЮСШ № 3 состоится турнир по шахматам, шашкам, тогызкумалак в программе областной спартакиады городов и районов Павлодарской области.

25 июня  в 10.30 часов в Центральном парке культуры и отдыха (горсад) состоится Летний проект  «Ерке ханшайым» для девочек  I тур «Павлодар әншісі».

26-29 июня в 11.00 часов в КДЦ имени К. Абусеитова состоится «Диско - микс» - игры и развлекательные программы для детей (пришкольный лагерь - 2 сезон).

27 июня в 8.30 часов в КДЦ имени К. Абусеитова состоится Открытие учебно - методических сборов начальников ДУИС МВД РК.

27 июня в 11.00 часов в ДКДЦ «Колос» состоится Концертно-игровая программа «Сказка лета», в рамках летних каникул (заказное мероприятие).

27 июня в 10.30 часов в Центральном парке культуры и отдыха (горсад) состоится Творческий  проект  «Super Ұлдар» для мальчиков. I тур «Лучше всех».

28 июня в 11.00 часов в ДКДЦ «Колос» состоится Концертно-игровая программа «Сказка лета», в рамках летних каникул (заказное мероприятие).

28 июня в 10.00 часов в Центральном парке культуры и отдыха (горсад) состоится фестиваль «Мир детства».

28 июня в 17.00 часов в ДК имени Естая состоится конференция «Тяньши».

29 июня в 15.00 часов в КДЦ имени К. Абусеитова состоится закрытие  учебно - методических сборов начальников ДУИС МВД РК.

29 июня в 19.00 часов в ДК «Достык» состоится  «Мы — крылья Казахстана!» — концертно-развлекательная программа, посвященная  Дню молодежи в  ДК «Дружба» Казахского общества глухих.

29 июня в 19.00 часов в ДК имени Естая состоится концерт Г. Жапаровой.

29 июня в 18.00 часов в ДКДЦ «Колос» состоится вручение дипломов выпускникам колледжа управления.

29 июня в 11.00 часов в ДКДЦ «Колос» состоится вручение дипломов выпускникам нефтегазового колледжа.

29 июня – 1 июля с 18.00 часов на нижнем ярусе Центральной набережной состоится фестиваль «Ertys promenade».

30 июня в 12.00 часов в Центральном парке культуры и отдыха (горсад) состоится праздничная программа  областного греческого национально-культурного центра «Эльпида» в рамках летнего фестиваля «Живем в семье единой».

30 июня в 12.00 часов в Центральном парке культуры и отдыха (горсад) состоится праздничная программа  областного общества поляков «Полония», в рамках летнего фестиваля «Живем в семье единой».

30 июня в 16.00 часов в ДКЦД «Колос» состоится выставка «Здоровье».

30 июня в 15.00 часов в Центральном парке культуры и отдыха (горсад) состоится «Под звуки музыки прекрасной!» - дискотека кому за…

1 июля в ДК имени Естая состоится «Сәлем, Қазақстан!»-  праздничный концерт с участием творческих коллективов АНК.

1 июля на нижней набережной состоится празднование Дня Домбры.

С 25 июня по 1 июля в областном центре народного творчества и культурно-досуговой деятельности «Шаңырақ» состоятся различные культурно-досуговые мероприятия.

С 25 июня по 1 июля в областном историко  -  краеведческом музее им.Г.Потанина состоятся тематические выставки.