2018-07-11 11:34:31 Городские новости
ВНИМАНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!

Ассоциация торговых предприятий Казахстана совместно с Национальной палатой предпринимателей Республики Казахстан, при поддержке Министерства национальной экономики Республики Казахстан  4 - 5 октября 2018 года в г.Кызылорда – регионе победителе 2017 года 18-раз проводит один из признанных Республиканских отраслевых конкурсов в Казахстане «Сауда үздігі».

Для участия в конкурсе необходимо направить в адрес конкурсной комиссии: анкету - заявку на участие в конкурсе согласно приложению.

Организационный взнос в размере 50000 тенге перечисляется на расчетный счет ассоциации торговых предприятий Казахстана.

Конкурс будет проводиться по следующим номинациям:

- лучшее предприятие розничной торговли;

- лучшая иностранная компания;

- лучшее оптовое предприятие;

- лучший торговый рынок;

- лучший торгово-развлекательный центр, комплекс, торговый дом;

- лучший придорожный сервис;

- лучшая зона отдыха;

- лучший руководитель года.

В связи с этим, приглашаем принять участие в данном мероприятии  всех заинтересованных представителей предпринимательской деятельности.

Управление предпринимательства,

торговли и туризма Павлодарской области,