2018-07-11 15:41:34 Городские новости
ЭКСКУРСИЯ В АСТАНУ

Более 20 пенсионеров – активистов из села Павлодарское отправились в поездку на два дня в столицу. Отличный подарок для пенсионеров к 20-летию столицы сделало руководство села и акимат города Павлодара. В череде мероприятий такое путешествие стала приятной неожиданностью, ведь большинство из них впервые посетят столицу.

По словам акима села Павлодарское Аждара Жусупова, пенсионеры в столице будут проживать в гостинице, им обеспечат трехразовое питание, посещение Национального музея Первого Президента. Гости столицы посетят Нұр Әлем, Водно-зеленый бульвар, центральную набережную Астаны.

Все расходы поездки пенсионеров связанные с экскурсией, взяли на себя местные предприниматели. Два комфортабельных транспорта предоставил отдел ЖКХ Павлодара.

Для безопасности и для более комфортной поездки пенсионеров будет сопровождать сотрудник акимата и медицинский работник.

Подобное мероприятие организовано впервые, но уже этим летом их ждет вторая поездка в Баянаул.

Фото: Рavlodarnews.kz