2018-07-13 11:38:34 Публичные слушания

УВАЖАЕМЫЕ ПАВЛОДАРЦЫ!

В соответствии с постановлением акимата города Павлодара № 789/22 от 9 июля 2018 года «О внесении на рассмотрение Павлодарского городского маслихата материалов по переименованию улиц города Павлодара» постоянных комиссий по соблюдению законности и прав граждан, по градостроительству и экологии Павлодарского городского маслихата объявляются публичные слушания по вопросу переименования улиц Суворова, Володарского и безымянной улицы, расположенной в северной части города Павлодара, которая начинается с пересечении улиц Торайгырова и Айманова в направлении Омской трассы.

В связи с этим, приглашаем Вас принять участие в публичных слушаниях, которое состоится 13 августа 2018 года в 15.00 часов по адресу: город Павлодар, улица Астана, 156 (КГКП детский культурной-досуговый центр «Колос»).

Регистрация участников начинается с 14.00 часов.

Постоянная комиссия по соблюдению

законности и прав граждан и постоянная

комиссия по градостроительству и экологии

Павлодарского городского маслихата