СПИСОК КАНДИДАТОВ, ДОПУЩЕННЫХ К СОБЕСЕДОВАНИЮ НА ЗАНЯТИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ

2018-07-17 10:25:29 СПИСОК КАНДИДАТОВ, ДОПУЩЕННЫХ К СОБЕСЕДОВАНИЮ НА ЗАНЯТИЕ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДОЛЖНОСТИ

1. Главный специалист административно-финансового отдела государственного  учреждения  «Аппарат  акима  города Павлодара»,  категория Е-4 (временно на период отпуска  по уходу за ребенком основного работника):

Сейлханова Зарина Николаевна

2. Главный специалист организационно-контрольного отдела государственного учреждения «Аппарат акима города Павлодара», категория Е-4:

1) Садуов Ернар Мейрамович:

2) Алдынгуров Ануар Амангельдиевич;

3) Саулебаев Мейрам Каеркенович;

4) Суюндиков Дияз Сулейменович

3. Главный специалист сектора организационной работы государственного учреждения «Отдел образования города Павлодара», категория E-R-4:

1) Рустемова Ризагуль Айназаровна;

2) Омар Нариман Ерганатұлы

4. Главный специалист сектора финансового учета и отчетности государственного учреждения   «Отдел  занятости  и социальных  программ  города  Павлодара», категория E-R-4:

Оразова Баян Ниязовна