2018-07-20 10:59:26 Спорт
АКИМ ГОРОДА ПОСЕТИЛ СПОРТИВНЫЕ ОБЪЕКТЫ

В Павлодаре ежегодно открываются новые места и объекты. Для досуга и развлечений павлодарцев торжественно открыли два отремонтированных хоккейных корта и спортивную площадку для мини футбола. Спорт платформы, построенные два десятка лет назад, сегодня презентовали в новом формате. В текущем году на реконструкцию спортивных площадок из городского бюджета было выделено более 26 миллионов тенге. За время капитального ремонта сделали оцинкованное покрытие, заменили освещение, сконструировали пристройку. Площадку по мини футболу покрыли новой искусственной фибриллированной травой. Сегодня спортивные площадки отвечают всем современным стандартам. Высокопрочный материал обеспечивает безопасность посетителям.

Посетил реконструированные  спортивных площадки аким города Павлодара Нуржан Ашимбетов.

Ледовые корты будут работать круглый год. Ежедневно каждая площадка принимает около сотни человек. Летом здесь можно играть в волейбол, теннис, футбол, кататься на скейтах и роликах, а зимой в хоккей, шорт-трек и другие зимние виды спорта.

Для любителей спорта открытие подобных спортивных сооружений это особый подарок, ведь в последнее время интерес к спорту растет.

Хоккейные корты расположены по адресу: ул. Суворова 39 и пр. Тәуелсіздік, 20. Площадка по мини футболу находиться по адресу ул. Ткачева 17/1.

Фото: pavlodarnews.kz