ИНФОРМАЦИЯ О ХОДЕ ВЫПОЛНЕНИЯ ПОСТАНОВЛЕНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ПАВЛОДАРА ОТ 09 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА № 189/6 «О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОРУЧЕНИЙ АКИМА ГОРОДА ПАВЛОДАРА В ЦЕЛЯХ УСТРАНЕНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И РАССМОТРЕНИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЙ, ВЫСКАЗАННЫХ НА ОТЧЕТНЫХ ВСТРЕЧАХ АКИМА ГОРОДА В 2018 ГОДУ ЗА 2 КВАРТАЛ

2018-07-03 00:00:00 Отчетные встречи 2018

Ф.И.О. автора, его социальное положение и адрес проживания

Краткое содержание замечаний и предложений

Ход реализации

п.12, пр.1

Гализдра Сакиш Кабдыловна, пенсионерка,

ул. Кутузова, 174 кв.170

Провести работы по уборке тротуаров вдоль жилого дома ул. Кутузова, 174 и уборке детских площадок по ул. Кутузова, 174

Территория детской площадки и прилегающая территория к жилому дому № 174 по ул.Кутузова убрана подрядной организацией ТОО «Ак-сервис»

п.34, пр.1

Записки с зала

О ремонте дороги со двора дома по ул. Кутузова, 291 до аллеи «Ветеранов»

Выполнить работы по ремонту внутриквартального проезда около жилого дома по адресу: ул. Кутузова, 291 до аллеи «Ветеранов» в микрорайоне «Дачный»

Работы по текущему ремонту (ямочному ремонту) внутриквартального проезда около жилого дома по адресу: ул. Кутузова, 291 до аллеи «Ветеранов» в микрорайоне «Дачный» выполнены подрядной организацией ТОО «Бонус Строй»

п.16, пр.1

Нагих Зоя Евгеньевна, пенсионерка,

ул. Естая, 134/2, кв.62

Совместно с уполномоченными государственными органами и органами управления объектов кондоминиума, обеспечить проведение мероприятий по дератизации подвальных помещений по адресам: ул. Катаева, 61, ул. Естая, 134/2

Специалистами ГУ «Отдел жилищной инспекции города Павлодара» совместно РГУ «Павлодасркое городское управление охраны общественного здоровья», органами управления кондоминиума проведено комиссионное обследование жилых домов по ул.Естая, 134/2 и по ул.Катаева, 61,  по вопросу санитраного состояния подвальных помещений. ИП «Демина» и ПК «Антей» обслуживающие вышеуказанные жилые дома, заключены договора с ТОО «Гигиенист», на проведение мероприятий по дезинсекции и дератизации подвальных помещений. Обработка производится на еженедельной основе и по заявкам жителей.