2018-08-08 12:09:44 Городские новости
КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ОБЪЕКТОВ ОБРАЗОВАНИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ В ПАВЛОДАРЕ

В новом учебном  году  в обновленные школы. В Павлодаре продолжается капитальный ремонт объектов образования. Аварийных школ в Павлодаре нет. Как и детских садов. Подрядчики успевают в срок. К первому сентября все школы  Павлодара будут готовы начать учебный год. Для учеников создаются все условия для комфортного пребывания в родной школе.

- Будут отремонтированы 32 объекта образования. Это городские школы и детские сады. На сегодняшний день капитальный ремонт завершен на 20 объектах. К первому сентября капитальный ремонт будет завершен на всех 32-х,  - сообщили в отделе образования города Павлодара.

Ход ремонтных работ контролирует отдел образования города Павлодара. Нареканий к подрядчикам - нет. Строители гарантируют качество работы.

Между тем, завершения  ремонтных работ с нетерпением ждут не только преподаватели, но и дети и их родители. В СОШ№35, к примеру с нового учебного году будет полностью отремонтированный спортивный зал.

- Физкультура один из моих самых долгожданных уроков. С нетерпением жду начала учебного года, чтобы позаниматься в нашем обновленном спортивном зале. Спасибо руководству города за такой подарок ко Дню Знаний, - говорит ученица СОШ №35 — Вероника Меснянкина

Тем временем, в СОШ№15 прошел ремонт кровли гаража. Кроме того завершен капитальный ремонт кровли детских садов- №12 и №27. К слову, в детском саду 27 облагорожена территория, уложена брусчатка, обновлен фасад здания.