2018-08-09 17:36:28 Городские новости
В ПАВЛОДАРЕ ТОРЖЕСТВЕННО ПОЗДРАВИЛИ СТРОИТЕЛЕЙ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

Профессия строителя вызывает почет и уважение во все времена. Ежегодно в павлодарском Прииртышье официально отмечают День строителя. В торжественной обстановке поздравил профессионалов с праздником заместитель акима города Павлодара Андрей Балашов.

- Поздравляю вас с вашим Днем строителя, - обратился к присутствующим заместитель акима города Павлодара Андрей Балашов. -  Этот праздник давно вышел за рамки одной профессии. Благодаря вам разрастается наш город, строятся новые объекты. Поздравляю вас с праздником, желаю вам крепкого здоровья, реализации творческих и семейных планов, пусть у вас всегда все будет хорошо.

В ходе торжественного мероприятия сотрудникам строительной сферы Кларе Казаренко, Владимиру Вольф, Ивану Сучкову, Наионила Тышкиной, Виктору Кудрявцеву, Серику Ахметову от имени акима города были вручены почетные грамоты и благодарственные письма за долголетний труд, за вклад в развитие строительной отрасли.

Торжественная церемонии награждения завершилась праздничным концертом, в котором выступили творческие коллективы города.