О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ЗАМЕЧАНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ, ВЫСКАЗАННЫХ НА ОТЧЕТНЫХ ВСТРЕЧАХ ИСПОЛНЯЮЩЕГО ОБЯЗАННОСТИ АКИМА КЕНЖЕКОЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА С НАСЕЛЕНИЕМ

2018-01-18 16:44:42 Отчетные встречи акимов сельских округов 2017 год

№ 17-1-04/5 от 01.02.2017 г.

О мерах по реализации замечаний

и предложений, высказанных на отчетных

встречах исполняющего обязанности акима

Кенжекольского сельского округа с населением

В целях обеспечения реализации Указа Президента Республики Казахстан от  5 февраля 2016 года № 190 «О проведении отчетных встреч с населением руководителей центральных исполнительных органов, акимов, ректоров национальных высших учебных заведений»  и  рассмотрев замечания и предложения, высказанные на отчетных встречах исполняющего обязанности акима Кенжекольского сельского округа:

1. Утвердить мероприятия по реализации поручений в целях устранения замечаний и рассмотрения предложений, высказанных на отчетных встречах исполняющего обязанности акима Кенжекольского сельского округа, согласно приложению 1.

2. Принять к сведению информацию о замечаниях и предложениях граждан, высказанных на отчетных встречах исполняющего обязанности акима Кенжекольского сельского округа, на которые даны разъяснения в ходе отчетных встреч, согласно приложению 2.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Исполняющий обязанности

акима Кенжекольского сельского округа                       А. Манкеев