ПРЕСС-РЕЛИЗ К ПРОЕКТУ ПОСТАНОВЛЕНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ПАВЛОДАРА «ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПУБЛИЧНОГО СЕРВИТУТА НА ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ»

2020-02-27 16:55:43 Объявления

В соответствии с подпунктом 5-1) статьи 18, пунктом 4 статьи  69 Земельного Кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, подпунктом 10) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», разработан проект постановления акимата города Павлодара «Об установлении публичного сервитута на земельные участки».

Целью принятия решения данного постановления акимата города Павлодара «Об установлении публичного сервитута на земельные участки» является обеспечение населенных пунктов широкополосным доступом к интернету.

Проект постановления не предполагает финансовых затрат и не вовлечет негативных социально-экономических  и правовых последствий.

legalacts.egov.kz/npa/view?id=3164058