2020-03-18 17:56:56 Городские новости
183 КУЛЬТУРНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ОТМЕНЕНО В ПАВЛОДАРЕ

Доводим до вашего сведения, что на сегодняшний день в городе закрыты 26 объектов культуры, из них 13 библиотек и 13 культурно-досуговых учреждений.

С 16 марта по 15 апреля 2020 года отменено 183 культурно-массовых мероприятий. Приостановлена гастрольная деятельность, проведение концертов и иных культурно-массовых мероприятий, прием посетителей библиотек города, а также предоставление услуг по работе кружков и иных секций по интересам.

Режим работы городских библиотек переведен с понедельника по пятницу без привлечения выходных дней, как было ранее.

В целях недопущения завоза и распространения коронавирусной инфекции на период пандемии в учреждениях культуры города Павлодара в настоящее время приняты соответствующие меры.

С 16 марта 2 раза день во всех учреждениях культуры проводятся санитарно-противоэпидемические мероприятия.

Во всех учреждениях установлены в помещениях антисептики, обеспечены мыломоющими и другими санитарно-гигиеническими средствами, оформлены соответствующие агитационные материалы по профилактике коронавируса.