О НАЧАЛЕ ПРИНУДИТЕЛЬНОГО ОТЧУЖДЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И (ИЛИ) ИНОГО НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА В СВЯЗИ С ИЗЪЯТИЕМ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

2020-03-26 18:10:32 НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ АКТЫ

Постановление акимата города Павлодара

от 20 марта 2020 года №713/3

О начале принудительного отчуждения земельных участков и (или) иного недвижимого имущества в связи с изъятием земельных участков для государственных нужд

В соответствии со статьей 84 Земельного Кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, статьей 31 Закона Республики Казахстан от   23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», статьей 63 Закона Республики Казахстан от 1 марта 2011 года «О государственном имуществе», на основании постановления Правительства Республики Казахстан от 12 июня 2018 года №337 «О генеральном плане города Павлодара Павлодарской области», в целях реализации проекта «Система теплоснабжения г. Павлодара с привязкой к новому генеральному плану г. Павлодара до 2030 г.» акимат города Павлодара ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Начать принудительное отчуждение для государственных нужд земельных участков согласно приложению.

2. Датой принудительного отчуждения определить дату по истечении 3 (трех) месяцев после дня официального опубликования данного постановления.

3. Для осуществления согласования согласительных процедур обращаться в государственное учреждение «Отдел земельных отношений города Павлодара», расположенное по адресу: города Павлодар, улица Кривенко, 25, кабинет 620.

4. Государственному учреждению «Отдел земельных отношений города Павлодара» обеспечить в установленном законодательством порядке регистрацию в органах юстиции, официальное опубликование данного постановления в течение 3 (трех) рабочих дней с момента принятия настоящего постановления и принять иные необходимые меры по его исполнению.

5. Государственному учреждению «Отдел земельных отношений города Павлодара» совместно со всеми уполномоченными государственными органами принять необходимые меры, вытекающие из настоящего постановления в соответствии с действующим законодательством Республики Казахстан.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Хабылбекова Х. А.

Аким города Павлодара                               К. Нукенов

к постановлению акимата

города Павлодара

от «20» марта 2020 года