2020-03-26 00:00:00 НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ АКТЫ

В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», статьей 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года «О правовых актах», акимат города Павлодара ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление акимата города Павлодара от 09 декабря 2019 года № 1869/4 «О начале принудительного отчуждения земельных участков и (или) иного недвижимого имущества в связи изъятием земельного участка для государственных нужд» следующие изменение:

пункт 2 указанного постановления изложить в следующей редакции «Датой принудительного отчуждения земельных участков определить 15 июля 2020 года после дня официального опубликования настоящего постановления».

2. ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Павлодара» обеспечить официальное опубликование данного постановления в течение 3 (трех) рабочих дней с момента принятия настоящего постановления и принять иные необходимые меры по его исполнению

3. Государственным учрежденим «Отдел строительства города Павлодара», «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Павлодара», «Отдел земельных отношений города Павлодара» принять необходимые меры, вытекающие из настоящего постановления в соответствии с действующим законодательством Республики Казахстан.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Хабылбекова Х. А.

Аким города Павлодара                                          К. Нукенов