2020-03-27 17:59:09 Городские новости
«ҚАМҚОРЛЫҚ»: 10 ТОНН КАРТОФЕЛЯ ПОЛУЧИЛИ НУЖДАЮЩИЕСЯ СЕМЬИ ПАВЛОДАРА

В областном центре продолжается работа по оказанию помощи социально уязвимым слоям населения.

Сегодня 200 семей Павлодара, а именно многодетные, малообеспеченные, матери-одиночки и одинокопроживающие пенсионеры получили 10 тонн картофеля.

Спонсором выступила компания ТОО «Арго. На протяжении целого дня предприниматели совместно с сотрудниками городского акимата развозили соцпродукт по адресам.

В рамках месячника "Камкорлык" оказана помощь более 11 тысячам павлодарцам, которые получили денежные выплаты, а также продуктовые наборы и средства гигиены. Сейчас в городе работает волонтерский отряд, который проводит обучение «Как правильно соблюдать правила гигиены». Волонтерский отряд уже побывал в кризисном центре для женщин с мастер-классом по мытью рук, также ребята привезли с собой антисептики и маски собственного пошива.

Работа в данном направлении продолжается, ведь как известно, доброе дело два века живет.

Благодарим за оказанное содействие управление сельского хозяйства Павлодарской области.